ДЕТСКИЙ САД №24

Услуги для неорганизованных детей

Образовательное учреждение предлагает  родителям, имеющим неорганизованных детей, выбрать  приемлемую  образовательную услугу для своего ребенка. Весь дополнительный спектр  услуг предоставляется детям в возрасте  с 1 года до 3-х лет.

Наименование услуги

1.

Группа «Я, мама и детский сад»

Оказание консультационно-практической помощи семье, воспитывающей ребенка  раннего возраста

Февраль-март

1 раз в неделю (по субботам)

2.

Адаптационная группа

Содействие успешной социализации  детей раннего возраста к условиям детского сада.

9.00-12.00

Апрель-май

1 раз в неделю (по субботам)

3.

Группа «Солнечный круг»

Обеспечение психофизического, личностного и интеллектуального развития детей от 8 месяцев до 3-х лет через объединение усилий семьи и педагогов.

8.00-18.00

Июнь - август

5 раз в неделю

(понедельник-пятница)

4.

Группа раннего развития.

Оказание помощи ребенку в построении собственной личности (по педагогической  системе М. Монтессори) и обеспечение психофизического, личностного и интеллектуального развития детей.

18.00-20.00 Сентябрь- май

3 раза в неделю